E3 Reconstruction ModМод-реконструкция карт с выставки Е3 2003 года, делающий их играбельными в релизной версии Half-Life 2. Кроме, собственно, карт восстановлены: -Оружие: OICW, сигнальный пистолет, I-Rifle и снайперская винтовка. -Скины: G-Man, Combine Soldiers -Код: изменён код некоторых NPC, для большего соответствия тому, что было на Е3. Страница мода на Mod DB
Powered by: Download System by CreateAForum.com |
О чём могла быть эта карта в 3 эпизоде?
от t52 Сегодня в 17:16:40 whats more to come? от 0PointfiveTwo Сегодня в 14:29:30 Как скомпилировать модель на бету? от Leak Barney Сегодня в 14:11:51 Делаю свое спавн меню для беты (хз зачем) от hl_love_hl_live Сегодня в 11:30:48 Half-Life 2 Beta: Mega Build discussion thread от Bugeater33 Вчера в 23:39:53 |