Raising the Bar: Redux: Division 1.2Первая глава мода RtB:R. В данном моде вы сможете пройти первые главы от прибытия в Сити 17 до побега из него по канализации в каналы. Вы увидите множество новых моделей и переработанных локаций беты. Обсуждение на форуме Страница мода на ModDB
Powered by: Download System by CreateAForum.com |
О чём могла быть эта карта в 3 эпизоде?
от t52 Сегодня в 17:16:40 whats more to come? от 0PointfiveTwo Сегодня в 14:29:30 Как скомпилировать модель на бету? от Leak Barney Сегодня в 14:11:51 Делаю свое спавн меню для беты (хз зачем) от hl_love_hl_live Сегодня в 11:30:48 Half-Life 2 Beta: Mega Build discussion thread от Bugeater33 Вчера в 23:39:53 |