E3 Reconstruction ModМод-реконструкция карт с выставки Е3 2003 года, делающий их играбельными в релизной версии Half-Life 2. Кроме, собственно, карт восстановлены: -Оружие: OICW, сигнальный пистолет, I-Rifle и снайперская винтовка. -Скины: G-Man, Combine Soldiers -Код: изменён код некоторых NPC, для большего соответствия тому, что было на Е3. Страница мода на Mod DB
Powered by: Download System by CreateAForum.com |
whats more to come?
от homosapien1t Вчера в 22:56:35 (Iceberg in Spanish) Iceberg from the Alpha/Beta of Half-Life 1 от pmtk_milk Вчера в 19:55:22 Делаю свое спавн меню для беты (хз зачем) от Leak Barney Вчера в 16:48:51 What build is this? от venomouscarnage Вчера в 01:44:41 March 1998 АКА халф лайф 1 бета тематический мод от Glados2407 Вчера в 01:42:27
|