Doom 3 E3 2002 DemoТехнологическая демо-версия Doom 3, которая была продемонстрирована на выставке Е3 в 2002 году, приблизительно за два года до официального релиза. Была выложена в Сеть в ночь с 31 октября на 1 ноября 2002 года, вероятно, по вине компании ATI, на тот момент являвшейся партнёром id Software.
Powered by: Download System by CreateAForum.com |
whats more to come?
от homosapien1t Вчера в 22:56:35 (Iceberg in Spanish) Iceberg from the Alpha/Beta of Half-Life 1 от pmtk_milk Вчера в 19:55:22 Делаю свое спавн меню для беты (хз зачем) от Leak Barney Вчера в 16:48:51 What build is this? от venomouscarnage Вчера в 01:44:41 March 1998 АКА халф лайф 1 бета тематический мод от Glados2407 Вчера в 01:42:27
|