Project-9
 

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • *
  • Сообщений: 1076
    • Просмотр профиля
    • www.diary.ru/~brush-titizens/
А какая карта на видео?
Кажется, это старая промзона С17, скрины в РТБ даже вроде есть.
"Простое упоминание бога убивает случайность." ©
Вивек
  • *
  • Сообщений: 451
    • Просмотр профиля
Цитата: Kysanagi

В дарк атмосфири уже всё есть, и модели и код. так что не нада тут пугать людей.

Модельгу я дал, соул подправил.. На MODDB все будет, нужно только время=))
  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Цитата: alek

На MODDB все будет, нужно только время=))


Класс, уже радует !amazed

зы: А можно поинтересоваться? Сколько человек на данный момент работают над модом?
Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга...
  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Цитата: infest

зы: А можно поинтересоваться? Сколько человек на данный момент работают над модом?

cтопяцот
  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Наверное 10 человек гдето
  • *
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
Spoiler
[свернуть]
  • Citizen
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Я прочитал всю тему и у меня вот такие дополнения:
1. Текущий логотип неплохой, только мод будет по старой хл2, и означает что лого должен быть ИХМО с сорсотабой, или, по крайней мере в стиле ХЛ2.
Так сказать, наглядный пример:
Image

Так же иммолятор не должен стрелять нормальным огням: ИМХО: дрова в печке-же не аннигилируются? !lol
Он должен стрелять чем-то похожим на огонь, но другого цвета, что не будет делать его естественным. Так как это оружие комбайнов, можно создать спрайты вроде тех, что у релизной ар2.

Переделывать карты е3 по моему бредовая идея - все уже 999999 раз видели это на роликах е3, в бете в той же МИ. Конечно в качестве бонуса можно доделать карты, которые готовились для е3 2002. Другое дело по человечески вписать их в сюжет.

Для тех-же крематоров, лайтов, хаундаев нужно создавать и новые карты - одним переделыванием исходников нормальную связную игру не сделаешь.

И ещё в вашей команде маловато человек, для создания такого глобального мода в таком составе, вам ещё года 2 потребуется. Возможно я к вам присоединюсь скоро - я маппер, текстурщик, звуковой инжинер, но сейчас я пока занят другим модом, и в полную силу помочь не смогу.

Ещё насчёт саундтреков:  не забывайте, что звуковая атмосфера тоже играет значительную роль, и у многих игроков какой-либо саундтрек начинает ассоциироваться с какой-либо локацией. Если что, я  могу написать саундтрек сам.

Kys

  • *
  • Сообщений: 1151
    • Просмотр профиля
Лого сакс >< В пеинте делал ? Не нада такое сувать разрабам.
  • *
  • Сообщений: 1273
    • Просмотр профиля
Цитата: DjFile

1. Текущий логотип неплохой, только мод будет по старой хл2, и означает что лого должен быть ИХМО с сорсотабой, или, по крайней мере в стиле ХЛ2.
Так сказать, наглядный пример:

Этот вариант, что ты показал - не катит. Уже думали над подобным.

Цитата
Переделывать карты е3 по моему бредовая идея - все уже 999999 раз видели это на роликах е3, в бете в той же МИ. Конечно в качестве бонуса можно доделать карты, которые готовились для е3 2002. Другое дело по человечески вписать их в сюжет.

Главное - старый сюжет, его воссоздание.
е3 билд будет отдельно.

Цитата
И ещё в вашей команде маловато человек

Дополнительная помощь не помешала бы)

Цитата
для создания такого глобального мода в таком составе, вам ещё года 2 потребуется.

Разве это плохо? Главное - качество)

Цитата
Если что, я  могу написать саундтрек сам.

Саундтрек есть.

  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 642
    • Просмотр профиля
Цитата: DjFile

Ещё насчёт саундтреков:  не забывайте, что звуковая атмосфера тоже играет значительную роль, и у многих игроков какой-либо саундтрек начинает ассоциироваться с какой-либо локацией. Если что, я  могу написать саундтрек сам.


Синдром завышенного чсв ^^ Я даже не знаю что написать, но это что-то должно быть негативным.... Это в целом о посте
  • *
  • Сообщений: 1076
    • Просмотр профиля
    • www.diary.ru/~brush-titizens/
Видимо человек просто не представляет себе, что же такое на самом деле П9.
Думает просто "мод по бете", раз даже считает карты е3 сюжетными...

В МИ карты е3 ужасны, много чего незакончено и просто не работает. Тот же скрипт с вызовом антлионов не пашет.
"Простое упоминание бога убивает случайность." ©
Вивек
  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 642
    • Просмотр профиля
Кстати, замечательных муз. амбиентов в сети дофига, я даже коллекцию собираю, похожих на халф-лайфовских )
  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Painkilla поделишься потом?

сорри за оффтопик)))
Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга...
  • Citizen
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Цитата: Shifroval

Видимо человек просто не представляет себе, что же такое на самом деле П9.
Думает просто "мод по бете", раз даже считает карты е3 сюжетными...

В МИ карты е3 ужасны, много чего незакончено и просто не работает. Тот же скрипт с вызовом антлионов не пашет.


вообще-то я сказал, что "было бы замечательно, если бы карты с е3 вписали бы в сюжет".

Kys

  • *
  • Сообщений: 1151
    • Просмотр профиля
DjFile e3_течдемо тоже??? XD Неее,некоторые карты просто не вписать.