Torrents.ru - R.I.P
 

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

  • *
  • Posts: 693
    • View Profile
Сегодня услышал плохую весть - torrents.ru безвременно скончался по вине Пrавительства РэФэ, "активно" "борющимся" с пиратством.
ИМХО, правоохранники перегибают палку.
Ваше мнение?
Сегодня играл в Half-Life 2 Beta. В комнату зашла мать и сказала:
- Я смотрю, не зря ты MIT закончил!
Я встал из-за компьютера, подошёл к розетке и выдернул штепсель.
  • Citizen
  • *
  • Posts: 13
    • View Profile
Сволочи, козлы это же самый лучший торрент трекер. хотя есть и хрошоая новость они просто переехали на другой сайт http://rutracker.org/forum/index.php
Регится заново не надо заходим как обычно.
Left 4 Dead Rulez
  • *
  • Posts: 1295
    • View Profile
Похрен на него. На нем и так уже 2 года ничего скачать толкового не представлялось возможным из-за бесконечных набегов правообладателей. Фриторрентс.орг рулят)
  • *
  • Posts: 1073
    • View Profile
    • www.diary.ru/~brush-titizens/
Зато на торрентс хороший раздел фильмов и аниме, а это тоже не просто так.. Да и музыку там тоже не кроют, её там овер 9к всякой.
"Простое упоминание бога убивает случайность." ©
Вивек
  • Citizen
  • *
  • Posts: 47
    • View Profile
конечно я их понимаю, но торрент начал же работать поп правилам, крупные игрушки стали закрывать на трекере. Я конечно понимаю разрабов которые трудились, а они за труд бабло не получают, но бежать в магаз из за какой то  фигни,(в инете не всегда найдёшь платно скачать) не хочется.
Лично я бабло не зарабатываю пока. И требовать с родителей постоянно по 500 рублей  тоже. Поэтому качаю. Покупаю игры только тех фирм(ну иногда подрабатываю да и учебу)) которых уважаю, Вальве например или Метро 2033 куплю.  Кстати где на форуме  тема про Метро 2033???
Люблю грабить корованы.
  • True Citizen
  • *
  • Posts: 657
    • View Profile
Quote from: Psy_Duck

 Вальве например или Метро 2033 куплю.

Если честно, мне после СТАЛКЕРА боязно как-то русские игры покупать
  • Good Citizen
  • *
  • Posts: 74
    • View Profile
Ну сталкер не  русская игра :D (как и метро 2033) ну это оффтоп а на самом деле могут и наш сайт закрыть потому что распространяем украденный контент  :@
Image

  • *
  • Posts: 856
    • View Profile
Трекер не умер, а переселился.
  • Citizen
  • *
  • Posts: 47
    • View Profile
Нас закроют ну и мы тогда уйдём на орг...
Велика беда, подумаешь власть обарзела...А МЫ ВСЁ РАВНО ПРОТИВ СИСТЕМЫ ПОЙДЁМ... когда закроют бету  я упаду со цтула....
Люблю грабить корованы.
  • True Citizen
  • *
  • Posts: 641
    • View Profile
Quote from: Psy_Duck

когда закроют бету  я упаду со цтула....

Лучше постарайся проснуться ...

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2026, SimplePortal