e3 2003 маппак для беты
 

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • *
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
откуда бекграунд?
  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Ну как там маппак то? сколько готово?
  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 425
    • Просмотр профиля
Нa ти вопросы есть один ответ-When it`s done :)
  • *
  • Сообщений: 2841
    • Просмотр профиля
    • hl2-beta.ru
У меня щас зачетные недели сессии и прочие безобразия. Но после всего этого маппак будет доделан, даю сто процентную гарантию.
  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Девис,
Нам остается только ждать =)
  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 425
    • Просмотр профиля
Вот я и говорю-When it`s done :)
  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Да, ясно...
  • *
  • Сообщений: 2841
    • Просмотр профиля
    • hl2-beta.ru
В общем продолжаю работу над маппаком. Есть несколько вопросов к вам: 1) как выпускать маппак? сразу готовую версию, или могу постепенно скидывать по одной карте сюда на тестирование, а потом в конце выпустить финальной версией маппака 2) Так всё же, как мне его сделать, чтобы в конце одного уровня сразу загружался следующий, или просто сборник карт которые вы будете загружать из консоли?
  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 425
    • Просмотр профиля
1)Довестидо народа уже готовую версию
2)Я думаю из концоли загружать,это же нне мод какой-нить,а маппак для беты.

Ну как вариант? :)
  • *
  • Сообщений: 1269
    • Просмотр профиля
А я считаю, что с чейнджлевелом будет веселее. А по поводу первого, лучше выпусти сразу готовую версию. Если нужна помощь в тестинге, попроси кого-нибудь (не меня).
  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля
1) сразу готовую версию
2) с ченджлевелами в конца каждой карты
САМООБЛАДАНИЕ В МИНУТУ ГНЕВА НЕ МЕНЕЕ БЛАГОРОДНО,КАК И САМООБЛАДАНИЕ В МИНУТУ СТРАХА!
[/color][/size]
  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 912
    • Просмотр профиля
У меня такая идея. Вот вспомните как шлачный субмастер для беты можно было установить: 1) напихать всё в бету (и тем самым испоганить её). 2) создать ярлык hl2.exe и приписать
 -game submaster (спасибо за инфу кейву), тоисть получалось что мы с этого ярлыка запускали сам мод отдельно, и слава богу никаких смешиваний. Предлагаю также сделать с е3 2003 паком (вы не думайте, я нивкоем случае не ставлю субмастер в пример мап-паку от ШЛЫК'а). По идее это уже получается мод. Для пущего отторжения от беты (не всмысле работы отдельно от беты, папка в любом случае должна находиться в директории игры, а всмысле оригинальности этого мап-пака) предлагаю как это и сделал Дез заделать отличный от бетовского новый бек. Как раз для этого подойдёт представленный выше е3 бекраунд, правда непонятно что надо сделать для того чтобы улучшить его качество (знатоки графических редакторов, предлагайте помощь!)...
Image
  • *
  • Сообщений: 691
    • Просмотр профиля
Нуу... насчет бэкграунда помочь могу, но не сейчас, ибо нет возможности, зато ШЛЫК маппак на айс доделает;)
Сегодня играл в Half-Life 2 Beta. В комнату зашла мать и сказала:
- Я смотрю, не зря ты MIT закончил!
Я встал из-за компьютера, подошёл к розетке и выдернул штепсель.

Image
  • Good Citizen
  • *
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
ШЛЫК а ты можешь зделать карты и несколько моделий  из беты,для релизной версии халфа2,просто карты из беты круче чем в  релизной.
  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 657
    • Просмотр профиля
1) Не туда
2) Орфография
3) Поменяй аву
Ну вы понели...