LeakNet Half-Life 2 Beta (Leak) Patch

vpo53

• Citizen
  • *
С помощью Bootcamp установлена десятая винда, на ней бету запускал
  • Citizen
  • *
Почему у меня не работает помню когда первый раз делал все было нормально и работало еще я все именно перенес по папкам и megapatch и leaknet и все работало а щас я делаю также и нечегон е работает даже по всему способу что указан в этом форуме

bob

• Citizen
  • *
AUTISM

BAN
Отредактировано: 17 Янв 2018, 00:09:21 от T-braze
я печенька:D

Ванька_Космобайкер

• True Citizen
  • *
    • Моя страница ВК
AUTISM
Мисье, в чем смысл этого сообщения? Вы пытались оскорбить чьи-то чувства?
Ну тода вам только сюда : http://natribu.org
Удачи вам обсирать всех в будущем, если у вас тоже возникнет какая-та проблема мы вас будем радостно всем форумом называть аутистом.  :D
Keep calm and fix beta!

CryoGeN

• Citizen
  • *
Возможно ли исправление проблем с мышью в бетке на новых версиях винды в рамках LeakNet-патча?
Подробное описание проблемы:
При использовании новых версий винды в бетке залипают кнопки мыши, если мышь неподвижна; при нажатии любой кнопки клавиатуры или при любом движении мыши - кнопка "разблокируется". На англоязычной ветке форума уже описывали эту проблему и возможно решение ее кроется в реализации RAW Mouse Input. Если не получится завести мышь в обход WinAPI, то можно попробовать сделать костыль на основе описания выше.

P.S.: Прошу прощения, чесслово даже не знал куда написать, так как проблема новая, проблема не ликнета, так что в багтрекер это не пойдет, ну и в общем оформил как "хотелку".
  • Citizen
  • *
Ждём новую версию этого замечательного набора!
Даже не думайте рассказывать людям о себе много - получив необходимый процент информации, они утратят интерес.
  • *
На Гитхабе же код в настоящее время устаревший?
Я бы хотел УКРАСТЬ например код для террейн морфа, но стоит ли ждать апдейта СДК (и будет ли вообще там код апдейтиться), или как.
  • Antlion Grub
  • *
Я чёт не понял, куда закидывать всё содержимое архива???
  • Citizen
  • *
VXP какую версию патча мне установить.2017 года или 2018 года?
!ERROR!