Новые скриншоты обновлённой первой части Dark Interval

• *
    • hl2-beta.ru
Image Image Image
Image Image Image

Разработчики мода Dark Interval поделились очередной порцией скриншотов в своём Discord сервере, а так же в нашей группе ВК. На этот раз они выложили скриншоты грядущего обновления первой части мода. Это всё те же карты первых глав мода, но доработанные и с гораздо большим количеством деталей. Так же авторы учли пожелания игроков и местами немного изменили геймплей. Остальные скрины можно посмотреть в галерее у нас на сайте.

Доработанная первая часть выйдет в обозримом будущем, чего, увы, не скажешь о второй части. Но, по словам авторов, новое обновление с информацией по ней тоже выйдет совсем скоро. Скорее всего одновременно с релизом доработанной первой.
  • *
Вот она, Халф Лифе 2 моей мечты! :D
  • *
Все замечательно,единственное,что не особо радует - долгие перерывы между обновлениями.Понять авторов конечно можно,но я думаю,что раз в месяц выложить хотя бы один скриншотик или небольшой письменный отчет вполне не трудно.
  • *
Жаль. Ожидал увидеть второй эпизод(
  • *
Помню, меня раньше туда моделером/композитором поработать приглашали) Мне то всего лет 10 было, ничего толком не умел. Но здорово прогрессируют!
  • *
Помню, меня раньше туда моделером/композитором поработать приглашали) Мне то всего лет 10 было, ничего толком не умел. Но здорово прогрессируют!

Мне кажется вы нас путаете с каким-то другим модом. Ну или либо определенный юзер S. либо определенный юзер D. проводил эти наймы без моего всякого ведома.