Alyx aka Vans.
 

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
А концы волос чего тогда как у релизной? А текстура на голове чего тогда криво лежит, как на релизной? Я проверял релизную голову не так давно - все траблы точно такие, как с этой.

 А СМД эти, как я заметил, править надо - скелет криво привинчен к модели, прям хоть что делай, а такой позор выглядит просто кошмарно. Одну анимацию запустил - прости прощай Аликс из альфа-версии.
  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
скелет был вставлен из релизной с последующим импортом weight map'ов оттуда же - для других моделей работало.
p.s. покажи мне какие отличия должны быть у альфовской головы, и с чего ты взял, что на ней концы волос и текстуринг отличаются.
  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
Я это взял с того, что на альфовской голове текстура сидела идеально. На релизной текстура съезжает слегка. А концы волос - мдя, тут рыжие нужны. К тому же - я сравнил число полигонов на альфовской и релизной версии, и саму форму головы. Игра называется - найди десять отличий.

А вейтмапы с релизной не надо было копировать вообще - форма-то у релизной несколько иная оказалась. Тут одни вершины вообще улетают куда-то в никуда.
  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
Стоп! я кажется понял о чём ты говоришь) ты похоже пытаешься натянуть красноволосую текстуру на модель. она-то как раз и съезжает, это я помню... ну, она похоже от какой-то совсем древней модели, которая не дожила до наших дней...
в старых валвовских скринах и в тизере с альфа-аликс используется уже темноволосая текстура - не парься и используй её... я точно помню, что темноволосую текстуру натягивал, зачем ты поменял?)
  • *
  • Сообщений: 2946
    • Просмотр профиля
    • hl2-beta.ru
Я скажу зачем: у половины форума бзик на "рыжей Аликс"
Оставьте вы это убожество в покое, сделайте нормальную
  • Good Citizen
  • *
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Да зачем, нормальную уже все видели, а рыжую - никто. По-моему стоит постараться.....
Half-Life 2 Beta рулит!
  • *
  • Сообщений: 2946
    • Просмотр профиля
    • hl2-beta.ru
Нормальную старую, как на первых скринах ещё не делал никто. Делали - тело старое, голова от релизной.
  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
Image
вот как выглядит лицо рыжей Аликс, делал некий morgul, он только татушку пририсовал как в rtb, в остальном это официальный валвовский скин

по мне - убожество...
  • *
  • Сообщений: 2946
    • Просмотр профиля
    • hl2-beta.ru
Roadkill, старый скин - если только волос и губ, остальное как в релизе.
З.ы.: выглядит и вправду убого.
  • Good Citizen
  • *
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
ШЛЫК, так вот такой изначально планировали Аликс? Или это все самодеятельность?
Half-Life 2 Beta рулит!
  • *
  • Сообщений: 2946
    • Просмотр профиля
    • hl2-beta.ru
Это самодеятельность, читай внимательно пост Roadkillа
  • Good Citizen
  • *
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
А как же она выглядела на самом деле? Скринов никаких нет?
Half-Life 2 Beta рулит!
  • *
  • Сообщений: 2946
    • Просмотр профиля
    • hl2-beta.ru
Цитата: PATRi0t108

А как же она выглядела на самом деле? Скринов никаких нет?

Вот и  вот
  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
из самодеятельность там только татуха, так что представь это лицо, приделай к нему в уме костюм зелёненький - и будет тебе щастье)
  • Good Citizen
  • *
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Щастья то уж точно не будет)))) Такое лицо и в страшном сне не присниться)))
Half-Life 2 Beta рулит!