Project-9
 

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 477
    • Просмотр профиля
    • orechka.net/
Да,скрины нормуль,только я непонял,у вас зомби как на скринах будут,или это специально для тоуна сделали постарее? !dodge
Image
Image
  • *
  • Сообщений: 2943
    • Просмотр профиля
    • hl2-beta.ru
Цитата: KOIIIAK

Да,скрины нормуль,только я непонял,у вас зомби как на скринах будут,или это специально для тоуна сделали постарее? !dodge

Мы модель сделали таких зомби какими они были в 2002. Делали по старым скринам и первому видео.
  • *
  • Сообщений: 451
    • Просмотр профиля
Если ты имел ввиду что только для е3 2002 то нет, эти зомби будут в сюжете
  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 912
    • Просмотр профиля
Я так понимаю что мод скоро выйдет (просто, зачем вот-так-вот, открывать тему).  :p
Image
  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 425
    • Просмотр профиля
А первые главы уже готовы?
Я вернулся!
  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
а скин солдатиков образца 2002 года будет? как на этих картинках:
Image
Image
он отличается от того, чтго в бете...
  • *
  • Сообщений: 2943
    • Просмотр профиля
    • hl2-beta.ru
NikitozZZ, всё это у нас уже есть. К тому же для гарриса модели только с рэгдолом и без анимаций.
Roadkill, мы это тоже заметили, вообще до обычного скина в финальной версии их было 5 различных, вот мы щас и думаем какой из этих 5 оставить.
  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
ШЛЫК, просвяти плиз, какие 5?)) если не считать тех, что в RTB, я знаю только этот скин,  с картинок, и тот, который в бете... можно в личку, если сойдёт за оффтоп =)
  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 477
    • Просмотр профиля
    • orechka.net/
Цитата: NikitozZZ

Если понадобятся)


Да...ссылки жгут однако....начиная от моделей которым года 2.. , заканчивая арктическим террористом из counter strike source с приделанным к нему юбкой и шлемом комбайна :D
Цитата: ШЛЫК

Roadkill, мы это тоже заметили, вообще до обычного скина в финальной версии их было 5 различных, вот мы щас и думаем какой из этих 5 оставить.

Скин комбайна из бэты и надо,но посмотрев на зомби 2002 года я уже незнаю что вам там в голову придет :)

Image
Image
  • *
  • Сообщений: 2943
    • Просмотр профиля
    • hl2-beta.ru
Цитата: KOIIIAK

Скин комбайна из бэты и надо,но посмотрев на зомби 2002 года я уже незнаю что вам там в голову придет :)

А чем тебе собственно зомби 2002 года не нравится? Мод по ХЛ2 образца 2002 года, стало быть и зомби таким должен быть.
Цитата: Roadkill

ШЛЫК, просвяти плиз, какие 5?)) если не считать тех, что в RTB, я знаю только этот скин,  с картинок, и тот, который в бете... можно в личку, если сойдёт за оффтоп =)

Тот что на скрине с е3_шип, тот что на видео с гидрой, тот что на скрине с гидрой, тот что на скрине в тюрьме, тот что в бете.
  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
ШЛЫК, а будет ли в П9 глава со старым Ревенхольмом (по картам quarry.. и d1_quarry)?
  • *
  • Сообщений: 2943
    • Просмотр профиля
    • hl2-beta.ru
Ну вот опять начинаются вопросы "А будет ли то а будет ли сё"
Нет не будет. Рэвенхольм будет таким как на скрине с зомби.
  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
Цитата: ШЛЫК

Тот что на скрине с е3_шип, тот что на видео с гидрой, тот что на скрине с гидрой, тот что на скрине в тюрьме, тот что в бете.

Ты не прав - на скрине с гидрой, на видео с гидрой из первого трейлера, на скрине с е3_шип, и на одном из скринов с тюрьмой (там где он стоит боком и стреляет в антлиона, который ростом как он сам) - один и тот же, просто освещение разное, поэтому и кажется, что они по разному выглядят... а вот с остальных скринов с тюрьмой, из более нового видео с гидрой (которое tunnels), и со всей остальной e3 2003 демонстрации - это уже тот же,что в бете... так что всего два =0)