Project-9
 

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 657
    • Просмотр профиля
Верно, рулят только машины, а корованы грабят
  • Citizen
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Цитата: Uncle Gordon

Понимаешь в данный момент ты представляешь из себя лишь сопливую школоту, которая станет гемором для разработчиков данного мода. А ты уверен что тебя не берут не только из-за того что ты малой? Сомневаюсь что им нужны какие-либо другие "помощники" так-как штат, я уверен, давно укомплектован. Отправляйся-ка ты лучше сюда: https://hl2-beta.ru/wiki/index.php/Death поучи мат-часть, та нелюбовь некоторых юзеров нашего форума, подсказывает что ты ненамного отличаешься от субъекта под ником: "Death".

так это петросян наверно))
в ростовской обл. провайдер еще внутренние ресурсы предоставляет, и там где-то год назад наблюдался данный субъект, под ником "Петросян"
  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 642
    • Просмотр профиля
all we need a link ...
  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 912
    • Просмотр профиля
Ох Шурик, чувствую нагоняй от администрации форума...
Image
  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля
LLIyruk[Khb] попробуй админам в ноги кланяться, может возьмут тебя ;)
САМООБЛАДАНИЕ В МИНУТУ ГНЕВА НЕ МЕНЕЕ БЛАГОРОДНО,КАК И САМООБЛАДАНИЕ В МИНУТУ СТРАХА!
[/color][/size]
  • *
  • Сообщений: 2943
    • Просмотр профиля
    • hl2-beta.ru
Блин кончайте уже свои бредовые дискуссии.
  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
    • forum.vth.ru
Ну давайте давайте баньте меня((= на одно луЗера меньше будет
НЕТ творческому кризисису!
  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Возьмите меня в команду славных, безстрашных, могущественных, наикрутейших разработчиков мода PROJECT - 9! XDDDD
  • *
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
А на сколько он готов?
Ыть
  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 912
    • Просмотр профиля
Блин, люди вот вы рвётесь в команду мода, но зачем? Это чтоли такая особенность русского человека - быть везде и всегда?! Не понимаю вас, у меня лично отсутствует какое-либо желание присоединиться к девелоперам. Ни потому-что это отнимет у меня кучу времени, ни из-за того что это very difficult for me, и конечно-же не из-за личной неприязни к одному или нескольким членам команды. Тут дело в ответственности. В том, какой вклад ты внесёшь во время разработки и что потом из этого выйдет. Заметьте Project 9 серьёзный (извеняюсь за тавтологию) проект, отсидеться в углу ожидая пока твоё имя появиться в титрах, не получиться. Надеюсь все флудеры, флеймеры и прочие "Гиганты девелоперской мысли" одумаются, оставят и этот вопрос в покое. :-)
Image
  • *
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
А на сколько он готов?
Ыть
  • *
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
ИнтерХалфёр, авторы не желают говорить на эту тему.
Словно подгнившая тыква, обнажая тухлую сердцевину.
  • *
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Ладно. Такого вопроса вроде не было: будет ли РТБшная Моссман? И будут ли пасхалки?
Ыть
  • *
  • Сообщений: 1273
    • Просмотр профиля
Цитата: InterH@lfer

Ладно. Такого вопроса вроде не было: будет ли РТБшная Моссман? И будут ли пасхалки?


февраль' 2008:

Цитата: ШЛЫК

Насчёт Елены Моссман - если будет Кракен, то как же без неё?=)


Про пасхалки уже тоже несколько раз говорилось, на первых страницах этого треда.
  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
    • forum.vth.ru
Мне не нужна 'слава', мне не нужны титры, я просто от души хочу помаппить пару карт.... я всегда мечтал увидеть 'бету - законченную' но.... я незнаю..
НЕТ творческому кризисису!