Видео о сегодняшней ситуации в мире
 

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

  • *
  • Posts: 3008
    • View Profile
    • hl2-beta.ru
Вот советую всем посмотреть видео. Оно много весит, но оно стоит того. Посмотрите его и подумайте, если не поверите - проведите параллели с тем о чём говорится в видео и тем что творится на самом деле.
Если вы ярые защитники религии - пропустите первые 30 минут, лично я тоже в некоторые моменты сказанные там могу оспорить. Если вы убеждены в том что "террористический акт" 11 сентября 2001 года вовсе не террористический акт, а заговор правительства США - можете вторую часть видео тоже пропустить (примерно до 60 минуты), но третью часть смотреть советую абсолютно всем! И главное задуматься.
Смотреть видео
  • *
  • Posts: 1295
    • View Profile
Я посмотрел. Всё целиком.
Ну что сказать... Пока даже ничего не буду обсуждать, действительно, Нынешняя Ситуация в Мире.
Мировое правительство, микрочипы-имплантанты - это и есть наше будущее :(
  • *
  • Posts: 1073
    • View Profile
    • www.diary.ru/~brush-titizens/
Полный ужас. Это бред одного человека. И только одного. Если он так думает, это не означает, что так всё есть на самом деле или же так кажется всем.

Да, все мы имеем право на своё мнение, но и не не имеем права навязывать его другим. Вот в чём суть то...

НИ ОДИН уважающий себя русский человек ни за что не согласится с с тем, что пропогандирует и навязывает это видео. Это точка зрения западного человека... У них свой взгляд на мир, своё мышление. Мы - не они. Не нужно уподобляться им. Нужно быть сосбой и верить себе. Верить в себя. И тогда все законы для вас ничто.


Да, последняя часть это действительно так, я согласен...
Но 2/3 начала - НИКОГДА не соглашусь.

Каждому дано своё в этой жизни, и каждый берёт своё. Но отдавать своё чужим - это уже что то из рядя вон выходящее...

А так, видео действительно интересное, хотя я оценил только конец... Остальное - бред и ересь.

Dixi.
"Простое упоминание бога убивает случайность." ©
Вивек
  • *
  • Posts: 3008
    • View Profile
    • hl2-beta.ru
Shifroval первая часть - да, почти полная неправда
вторая часть - есть кое какие шероховатости
третья - поживём увидим
  • True Citizen
  • *
  • Posts: 143
    • View Profile
ШЛЫК
Меня вот так вот на днях в этом убеждала моя сестра. И то, что правительство США заказало уничтожение "американских братьев" и то, что дома на Каширке в Москве взрывали ФСБ-шники. И главное, что тут никто ни на кого надавить не может. А еще подлодка Курск - известно, что там произошел взрыв в торпедном отсеке. А ведь там на подлодке находились просто неубиваемые сверхпрофессиональные люди. Опять заговор, да? Да кругом в наше время столько заговоров, точно кругом нас одни враги находятся, и даже не знаешь, куда от них деться. Остается только не принимать все это близко к сердцу, смириться и жить дальше, не забывая о том, что можно как-то повлиять на все про все своими действиями, а не словами.
  • *
  • Posts: 1073
    • View Profile
    • www.diary.ru/~brush-titizens/
Вот именно. Это лишь слова. А в жизни важны не твои слова, а твои деяния. Сказать можно всё что угодно. А вот сделать... И порой за это сделанное волей-неволей приходиться расплачиваться, рано или поздно.
"Простое упоминание бога убивает случайность." ©
Вивек
  • *
  • Posts: 3008
    • View Profile
    • hl2-beta.ru
Да это всё реально фигня, всем давно известно что не было в Ироке никакого химического оружия, и что нету никакой террористической угрозы, и что всё это было намеренно придуманно чтобы создать там конфликт, и не надо мне говорить что это не так.
Насчёт Курска - тоже есть канадский документальный фильм где рассказывается что не было никакого взрыва в торпеном аппарате, а американская подлодка посчитала учебный пуск торпеды с Курска за аттаку и торпедировала Курск, а потом ещё Буш прилетел в Москву с извинениями Путину и дело замяли.
  • Citizen
  • *
  • Posts: 33
    • View Profile
Ну и фигню вы смотрите
  • True Citizen
  • *
  • Posts: 219
    • View Profile
--После 11 сентября,я обеспокоилась за свою семью .И мы решили вживить в себя микрочипы.
 Пипец ,полная дура.
- Какие бабки, у тебя же есть ручка?! - Она трёхцветная, завидуешь??!!
  • True Citizen
  • *
  • Posts: 425
    • View Profile
А кто нибудь кроме меня верит что 11 сентября правительственный заговор и знает для чего он был нужен? Я считаю что для показания своей силы (ведь америкосы всегда стремились завоевать весь мир) миру. И кстати: это случилось 9/11 и номер экстренной службы 911!
Я вернулся!
  • *
  • Posts: 746
    • View Profile
Буш хотел начать войну в Ираке, но в то время у него было очень много противников в конгрессе и если бы не теракт, то война могла и не начаться.

Кроме того существуют неопровержимые доказательства, того что здания рухнули вовсе не от попаданий в них самолетов, а оттого что в некоторых особо важных местах были установлены заряды взрывчатки.

Остальное додумывайте сами.

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2026, SimplePortal