[голосование] Youtube канал
 

Голосование

Нужен ли наш канал на Ютубе ?

Да
25 (89.3%)
Нет
3 (10.7%)

Проголосовало пользователей: 3

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 643
    • Просмотр профиля
В общем, дорогие форумчане и администрация, предлагаю вам обсудить возникшую в моей голове идею - создание канала по бэте на ютубе.

Зачем это надо? Просвещать аборигенов в мире, и демонстрировать друг другу свои успехи в фиксинге и компиляциях бэтовских карт/моделей/модов по бэте .

При введении обязательного правила "hl2-beta.ru в конце и начале ролика" на сайт будут чаще заходить англоговорящие халферы.

В общем, вроде бы плюсов достаточно, хотелось бы услышать ваше мнение...
  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 912
    • Просмотр профиля
Я да, конечно за!

Туда можно всё видео с Е3 скинуть чтобы, не искать его по всему ютубу.
Image
  • Good Citizen
  • *
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Я тоже за!
  • *
  • Сообщений: 1269
    • Просмотр профиля
Идея хорошая, только про аборигенов ты загнул))
И еще, там на ютубе можно сделать так, чтоб в канал сливал видео не один человек а несколько?
  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 643
    • Просмотр профиля
Не, с этим трабла, надо будет вот так делать - кто-то заливает себе, потом говорит тому, у кого канал, тот сливает этот видос в флв, и заливает на канал. Немного геммора в этом есть, да.

Kys

  • *
  • Сообщений: 1151
    • Просмотр профиля
А можно полегче просто сказать пароль. Но врядли все со мной согласятся.
  • *
  • Сообщений: 2854
    • Просмотр профиля
    • hl2-beta.ru
А я против. Лично мне кажется что смысла в этом нет. С таким же успехом те же самые видео может заливать каждый, но на свой собственный канал.
  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля
я за, идея интересная можно попробовать да и к тому же англоязычные разделы не будут пустовать
САМООБЛАДАНИЕ В МИНУТУ ГНЕВА НЕ МЕНЕЕ БЛАГОРОДНО,КАК И САМООБЛАДАНИЕ В МИНУТУ СТРАХА!
[/color][/size]
  • *
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
Kysanagi СКАЗАТЬ ПАРОЛЬ? Да ты шо, тогда канал сопрут или рикроллов позаливают.
  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 912
    • Просмотр профиля
А меня Рик подкалывает...
Image

Kys

  • *
  • Сообщений: 1151
    • Просмотр профиля
Цитата
Kysanagi СКАЗАТЬ ПАРОЛЬ? Да ты шо, тогда канал сопрут или рикроллов позаливают.

Я знаю я даже знад что сомной не согласятся.
Цитата
А меня Рик подкалывает...

Я тож прусь от него. прикольный музончег.
  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Может тогда сформируется группа активистов, которая и создаст страничку, займётся уё потдержкой. А 92,31% проголосовавших скажут ей спасибо?
Image
  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 912
    • Просмотр профиля
Цитата: Renegate007

Может тогда сформируется группа активистов, которая и создаст страничку, займётся уё потдержкой. А 92,31% проголосовавших скажут ей спасибо?


Я не против быть в их числе! :)

Тем-более что это не так и трудно, надо-лишь найти видео, залить его оформить страницу и сё! А потом снимать своё видео, типа "Экскурс по заводу AirEx", я попробую начать это дело. 8) Присоединяйтесь если вы не боитесь грандиозных идей.
Image
  • *
  • Сообщений: 1269
    • Просмотр профиля
Я тут подумал, 80% ютуба - сплошные нубы и прочие нехорошие люди. Ради них это делать сомнительно.
Русские там мало интересуются бетой и связанным с ней контентом, а пиндосы то и делают что оставляют коменты вроде "epic" "were i download thiz???" "lol" "sh*t" "lol" "lol" "sh*t" "lol".
  • *
  • Сообщений: 2854
    • Просмотр профиля
    • hl2-beta.ru
Цитата: T-braze
пиндосы то и делают что оставляют коменты вроде "epic" "were i download thiz???" "lol" "sh*t" "lol" "lol" "sh*t" "lol".

На русских видео хостингах будет то же самое, разве что только комменты на русском будут.