Ссылка на скачивание Half-Life 2 Beta

vpo53

• *
В видео на ютубе Витой использует чистую бету с фиксами по типу мегапатча и текстур? Или leaknet?
  • *
    • hl2-beta.ru
В видео на ютубе Витой использует чистую бету с фиксами по типу мегапатча и текстур? Или leaknet?
Чистая бета + мега патч (ну тут, к слову, у меня стоит не 3 версия, а все готовые фиксы ещё не вышедшей версии 4) и LeakNet.

vpo53

• *
Есть у кого-нибудь рабочие ссылки на d4_streetwar, nov_bor-001 и на d1_town_02 с рабочим диггером?
  • *
    • hl2-beta.ru
Есть у кого-нибудь рабочие ссылки на d4_streetwar, nov_bor-001 и на d1_town_02 с рабочим диггером?

Ну просили же в первом сообщении
Уважаемые пользователи, просьба в этой теме не флудить, и отписываться только если у вас возникли проблемы со скачиванием и распаковкой. Для вопросов технического плана, по соседству с этой, есть тема, созданная специально для них. Для остальных вопросов есть другие разделы форума.

Карты мы сейчас перезаливаем. В ближайшее время появятся в загрузках.
  • *
Когда хочу извлечь папку anon-hl2 через 8zip на 93 % распаковки выдаёт ошибку "Возможно файл повреждён или метод сжатия не поддерживается." Windows 10. Что делать?
  • *
Когда хочу извлечь папку anon-hl2 через 8zip на 93 % распаковки выдаёт ошибку "Возможно файл повреждён или метод сжатия не поддерживается." Windows 10. Что делать?

Попробуй распаковать при помощи 7zip или Winrar.

Ванька_Космобайкер

• *
    • Моя страница ВК
Лоол, тема 2008 года, а ответы до сих-пор приходят...
Keep calm and fix beta!
  • *

нужно перекачать
  • *
а можно ли залепить ссылку на торент?
  • *
    • hl2-beta.ru
а можно ли залепить ссылку на торент?
Ну если кто-нибудь замутит, особенно на мега билд, с радостью добавлю в шапку.
Только шоб без майнеров :)