Старые билды Half-Life 2 (до 2003 года)
 

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Кстати о самом сливе, у вас не возникало вопросов к истории от Акселя? У меня вот есть несколько.
Я тебя внемательно слушаю

VALVe_installer

  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Ну в общем-то, Аксель говорил, что игру слил не он, а его друг, которому Аксель дал hl2 погонять и тот его слил. Но! Это не сходится с реальности! Ну, разве что если тот дал своему другу сборник карт wc-mappack, порты кс и Half-life 1 на сорс, старый cs condition zero, за чем-то исходный код сорса. И друг, чисто по прикола, запарился и разбил всё это на сотни папок, и у него, конечно же был быстрый интернет. Ну бред же.
Three hundred bucks

mr. lilepicfacetp

  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
Ну в общем-то, Аксель говорил, что игру слил не он, а его друг, которому Аксель дал hl2 погонять и тот его слил. Но! Это не сходится с реальности! Ну, разве что если тот дал своему другу сборник карт wc-mappack, порты кс и Half-life 1 на сорс, старый cs condition zero, за чем-то исходный код сорса. И друг, чисто по прикола, запарился и разбил всё это на сотни папок, и у него, конечно же был быстрый интернет. Ну бред же.
Возможно, сам Аксель разбил бету на сотни архивов для того, чтобы было удобнее скачивать другу, ведь он мог скачать несколько архивов сегодня, а на следующий день мог ещё несколько архивов. На другие вопросы я не знаю ответов.
HL2 Beta это образ жизни