Старые билды Half-Life 2 (до 2003 года)
 

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Citizen
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
А всё-таки, был ли второй билд на GoldSrc?

Насколько мне известно, первый билд — это демо уровень с ситезенами в газмясках и телевизорами. А ещё был второй билд на GoldSrc (Старейший сюжет), где мы начинали игру на карте Hyper_001.
Цитата
[свернуть]
Так был ли этот билд? Сохранился ли он у Valve?
Спасибо.
Image
  • *
  • Сообщений: 1272
    • Просмотр профиля
Был, и возможно даже сохранился у них там на серверах, и такое возможно. Нам-то тут откуда знать такое? :)
  • *
  • Сообщений: 451
    • Просмотр профиля
Билдов было десятки..
  • Citizen
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Можно ли найти и скачать билды хл2 бета 1999 или 2000 года?
если они вообще есть, меня очень это заинтерисовало, и вообще не видел эти беты даже в мегабилде.
Half-Life 2: The Origin должен жить!
  • Citizen
  • *
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
мне кажется таких  не существует
настоящий гражданин всегда начинает свою речь со словами: настоящий гражданин всегда начинает свою речь со словами:
  • *
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
Есть только один билд и только одна бета - 2003 года. Всё остальное это моды, имитирующие старый контент по догадкам сообщества, или отдельные мелкие огрызки.
  • Citizen
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Есть только один билд и только одна бета - 2003 года. Всё остальное это моды, имитирующие старый контент по догадкам сообщества, или отдельные мелкие огрызки.
жаль такое слышать, кстати вообще-то есть реал беты 2001, 2001-2002 и 2002 годов, я хз знал ты это или нет или просто не написал но ладно
Half-Life 2: The Origin должен жить!

VALVe_installer

  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Да уж, почти каждый месяц в сеть утекает информация, но лично я до сих пор жду слива билда 1999-го или 2001-го.
Three hundred bucks
  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Да уж, почти каждый месяц в сеть утекает информация, но лично я до сих пор жду слива билда 1999-го или 2001-го.
нуууу...
в том то и проблема что слив этого билда может быть невозможен ибо это было настолько давно что если бы его могли слить, его бы слили.
Но, есть шанс что если будет обновление типа того что был на 25-и лети первой халфы то МОЖЕТ БЫТЬ там что-нибудь забудут. Хотя наврятли 

mr. lilepicfacetp

  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
Да уж, почти каждый месяц в сеть утекает информация, но лично я до сих пор жду слива билда 1999-го или 2001-го.
нуууу...
в том то и проблема что слив этого билда может быть невозможен ибо это было настолько давно что если бы его могли слить, его бы слили.
Но, есть шанс что если будет обновление типа того что был на 25-и лети первой халфы то МОЖЕТ БЫТЬ там что-нибудь забудут. Хотя наврятли
Я считаю, что билда 1999 - 2001 гг. не существует.
HL2 Beta это образ жизни

VALVe_installer

  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Да уж, почти каждый месяц в сеть утекает информация, но лично я до сих пор жду слива билда 1999-го или 2001-го.
нуууу...
в том то и проблема что слив этого билда может быть невозможен ибо это было настолько давно что если бы его могли слить, его бы слили.
Но, есть шанс что если будет обновление типа того что был на 25-и лети первой халфы то МОЖЕТ БЫТЬ там что-нибудь забудут. Хотя наврятли
Эй-эй-эй! Сам Эксель говорил что видел десятки веток и вариантов разработки игры, но всё перекачать с сервера он не мог.
Three hundred bucks
  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Да уж, почти каждый месяц в сеть утекает информация, но лично я до сих пор жду слива билда 1999-го или 2001-го.
нуууу...
в том то и проблема что слив этого билда может быть невозможен ибо это было настолько давно что если бы его могли слить, его бы слили.
Но, есть шанс что если будет обновление типа того что был на 25-и лети первой халфы то МОЖЕТ БЫТЬ там что-нибудь забудут. Хотя наврятли
Эй-эй-эй! Сам Эксель говорил что видел десятки веток и вариантов разработки игры, но всё перекачать с сервера он не мог.
опа, а вот это уже интересно
в теории всё ещё можно слить, но хз
надеюсь что ещё хоть что нибудь будем по хл2 в будущих сливах

mr. lilepicfacetp

  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
Интересно. Этакая переходная фаза между "старым" и "финальным" сюжетом.
Интересно как они планировали обставить возвращение с Бореалиса в лабораторию Кляйнера? Через телепорт? Потому что другого логичного способа я не вижу. Вообще, видеть главу Бореалиса в отрыве от Кракена и Арктики очень странно. Почти нестественно. Но зато показывает, что Вальв старались сохранить оригинлаьный уровень ХЛ2 почти до самого конца "старого" сюжета.

Также среди проектов на доске значатся "доки" так. что скорее всего это было место, где Гордон пересаживался на Бореалис после Воздухообменника.

Также любопытно, что лаборатория Илая всё ещё после Рейвенхолма и Аликс и Гордон, видимо, всё ещё встречаются на поезде / около Воздухобменника.

Я полагал, что порядок уровней и основные события уже были утверждены в современном виде после середины 2002, но оказывается большая часть "старого" сюжета дожила, видимо до начала (весны?) 2003? Или середины 2003, когда последние его остатки стали выкидывать из игры?

Я считаю, что билда 1999 - 2001 гг. не существует.
Он не может не существовать - у нас есть докуметальные подтвержения, того, что эти билды были.
Другое дело увидит ли их кто-то кроме Вальв - это вопрос.

Но отчаиваться не стоит - за последние годы мы увидели столько самых неожиданных утечек, что кто знает, что ещё может произойти.
Если есть доказательство, то где они? Мне просто интересно, я никогда не видел эти доказательство, заранее спасибо за ответ.
HL2 Beta это образ жизни

VALVe_installer

  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Ну например, сам Аксель говорил о том, как проникнув на сервера VALVe он увидел десятки если не сотни ответвлений разработки, ну то есть он видел файлы других билдов игры. Или упоминания уже конкретных билдов в редакторе карт, если я не ошибаюсь это были карты Рэйвенхольма.
Three hundred bucks

mr. lilepicfacetp

  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
А откуда это информация? Это из каково-то интервью?
HL2 Beta это образ жизни