Проблема с брашевыми трубами
 

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hausek98

  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
И так, на некоторых картах, таких как city_test, кракен или eliden есть брашевые трубы и между ними отсутствуют нужные модели, и вот решил я обойтись без них и соединить брашевые трубы, но теперь думаю как лучше. как их соединить?
██ █    █ █ ████  █     ██ █   ██     █ ██ █   ██       ██ █    █ ██    ██ █   ██    █ ███ █    █ ██    ██ █    █ ███ ██  █     ██ █   ██      ███ █    █ ██ █ ███ █    █ ██   ███ █   ██   ████  █     ██ █    █ ██  █   █     ██ █    █ ████████ █    █ █████ ██ █    █ ████████ █   ██     ██  █ █  █  █ █  █  █       ███ ██  █ ██ █  ██  ██
  • *
  • Сообщений: 1269
    • Просмотр профиля
Брашевые трубы - зло :D
Что ты конекретно имеешь ввиду под словом "соединить"?

hausek98

  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Ну, на некоторых картах, таких как свалка Илая и city_test есть трубы, которые раньше соединялись моделями которых уже нету в бете, и теперь их надо соединить.
██ █    █ █ ████  █     ██ █   ██     █ ██ █   ██       ██ █    █ ██    ██ █   ██    █ ███ █    █ ██    ██ █    █ ███ ██  █     ██ █   ██      ███ █    █ ██ █ ███ █    █ ██   ███ █   ██   ████  █     ██ █    █ ██  █   █     ██ █    █ ████████ █    █ █████ ██ █    █ ████████ █   ██     ██  █ █  █  █ █  █  █       ███ ██  █ ██ █  ██  ██
  • *
  • Сообщений: 2849
    • Просмотр профиля
    • hl2-beta.ru
Эти модели есть в бете, просто расфасованы по папкам props_c17 и props_borealis. Ну и плюс имена чуть изменены. А вообще конечно, лучше полностью трубы на модели заменить.

hausek98

  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Цитата: BuTou

Эти модели есть в бете, просто расфасованы по папкам props_c17 и props_borealis. Ну и плюс имена чуть изменены. А вообще конечно, лучше полностью трубы на модели заменить.

Спасибо, но брашевые трубы на модельные я заменять НЕКОГДА не буду!
██ █    █ █ ████  █     ██ █   ██     █ ██ █   ██       ██ █    █ ██    ██ █   ██    █ ███ █    █ ██    ██ █    █ ███ ██  █     ██ █   ██      ███ █    █ ██ █ ███ █    █ ██   ███ █   ██   ████  █     ██ █    █ ██  █   █     ██ █    █ ████████ █    █ █████ ██ █    █ ████████ █   ██     ██  █ █  █  █ █  █  █       ███ ██  █ ██ █  ██  ██
  • Citizen
  • *
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Цитата: hausek98

Цитата: BuTou

Эти модели есть в бете, просто расфасованы по папкам props_c17 и props_borealis. Ну и плюс имена чуть изменены. А вообще конечно, лучше полностью трубы на модели заменить.

Спасибо, но брашевые трубы на модельные я заменять НЕКОГДА не буду!

Обязательно к ознакомлению.  https://ru.wiktionary.org/wiki/некогда  https://ru.wiktionary.org/wiki/никогда
  • *
  • Сообщений: 2849
    • Просмотр профиля
    • hl2-beta.ru
Теперь модели для замены отсутствующих соединений труб на старых картах добавлены в туториал.
Так же этот список внесён в скрипт VMF Updater'а.