Модель Хаундая
 

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Citizen
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Решил сделать маппак для беты. Мне нужна нормальная модель Хаундая, она у меня есть, но он не бегает и у него нет рэгдола, при смерти он стоит и не становится прозрачным. Вытащил модель с текстуркками из мега патча 3.
  • *
  • Сообщений: 2873
    • Просмотр профиля
    • hl2-beta.ru
А, да, забыл ответить. В бете модель хаундая сломанная и имеет вес 0 байт. В третьем мега патче модель портирована из МИ, но передвижение сломано. Полностью рабочий хаундай можно взять в ХЛ1 порте, либо подождать мега патч 4, где он будет полностью рабочим (та же портированная модель из МИ).

Cvoxalury

  • *
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
А, да, забыл ответить. В бете модель хаундая сломанная и имеет вес 0 байт. В третьем мега патче модель портирована из МИ, но передвижение сломано. Полностью рабочий хаундай можно взять в ХЛ1 порте, либо подождать мега патч 4, где он будет полностью рабочим (та же портированная модель из МИ).

В смысле передвижение сломано? Декомпилятор не сохранил root bone movement или что? Потому что в принципе я могу это пофиксить, я думаю. Я как раз последние пару дней только этим и занимаюсь в ДИ.
  • *
  • Сообщений: 2873
    • Просмотр профиля
    • hl2-beta.ru
В смысле передвижение сломано? Декомпилятор не сохранил root bone movement или что? Потому что в принципе я могу это пофиксить, я думаю. Я как раз последние пару дней только этим и занимаюсь в ДИ.
Да, но это уже пофикшено, sgt. Stacker сделал. Вот чего у него никак почему то не получается это Crab Synth.