Набор администраторов Half-Life Project Beta
 

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • *
  • Сообщений: 2841
    • Просмотр профиля
    • hl2-beta.ru
Image
В силу многих причин, члены команды нашего сайта уже не могут уделять много времени и сил на его поддержку. Сказывается и возраст и сопутствующие ему проблемы и нехватка свободного времени. Да и просто за все эти годы (кое-кто в "бета тематике" уже больше 10 лет) всё это банально поднадоело. Сразу оговоримся, что это не означает что мы покинем сайт и больше не будем его посещать и оказывать поддержку. Просто мы решили, что было бы неплохо найти "свежую кровь", кого-то кто мог бы продолжать наше дело и развивать данное сообщество. Кого-то, кто любит Half-Life и вырезанный контент так же, как и мы и всё еще готов "рваться в бой".
Разумеется мы не можем дать полномочия администратора первому, кто заявит "я хочу, я хочу". Этот человек должен подходить по некоторым параметрам:
  • Любит "бета" контент и хорошо разбирается в вырезанных из HL вещах
  • Достаточно грамотен. Разумеется, не обязательно быть кандидатом филологических наук, но если вы не знаете, что перед "что" ставится запятая и в каких случаях писать "тся", а в каких "ться" - лучше даже не пытайтесь.
  • Владеет английским языком на достаточном уровне. На таком, чтобы можно было объяснить что-то англоговорящему человеку, чтобы он тебя понял. А ещё лучше, на таком, чтобы самому писать новости и описания на грамотном английском языке
  • Готов уделять достаточно времени на наш сайт и его "филиалы" и развивать их.

Если вы думаете, что подходите под эти требования и хотели бы присоединиться к нам - отпишитесь в комментариях к этой записи, или свяжитесь с нами в нашем Discord или Steam чате и мы рассмотрим вашу кандидатуру.
Отредактировано: 05 Ноя 2017, 16:09:38 от Витой
  • Citizen
  • *
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Мда, печальная новость конечно. Но не вечно же фанатеть от беты :-)
Ну что, Шлык, есть хоть один желающий?
  • *
  • Сообщений: 2841
    • Просмотр профиля
    • hl2-beta.ru
Мда, печальная новость конечно. Но не вечно же фанатеть от беты :-)
Ну что, Шлык, есть хоть один желающий?
Чего хороните то? Повторю, никто никуда не уходит.
И да, есть, но мало.
  • Citizen
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Я могу быть просто пользователем со средней активностью  :D. И да, я фанат всей халфы и всего, что с ней связано :)
Норма!

Pavel Tretyakov

  • Citizen
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Я тупой по Англ-яз.
Haif life2:BETA