Half-Life 2 Beta: Мега Билд
 

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

AsiguBaran93

  • Antlion Grub
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Ништяк :D

NodrawTexture

  • Citizen
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
В ранних "эрах" будет AR1 со старой текстурой ?
Пицца с венскими сосисками
  • *
  • Сообщений: 2943
    • Просмотр профиля
    • hl2-beta.ru
В ранних "эрах" будет AR1 со старой текстурой ?
Честно говоря, сложно сказать. Ремейк модели с этой текстурой до сих пор никто не делал, так что и у нас её не планируется. Но мб до выпуска следующей версии Мега Билда кто-то сделает.
  • Antlion Grub
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Скачал Мегабилд на старый компьютер 2002 года, после поставил на него Windows 7. Смотрю в папку игры: ХОБА! Steam Half Life Source  о_О. Steam на компьютере никогда не был установлен, такая же история с HL:Source. Думаю: Что за чертовщина? !question Смотрю через диспетчер задач, hl2.exe. Начинаю думать: Это Half Life 2 build 2187 который тут установлен или что? А потом вижу окошко Leaknet HL2 beta. В общем, мелкая, но интересная деталь: Megabuild определяется Windows 7 как СТИМовская HL:Source

Rostikbeta

  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Скачал Мегабилд на старый компьютер 2002 года, после поставил на него Windows 7. Смотрю в папку игры: ХОБА! Steam Half Life Source  о_О. Steam на компьютере никогда не был установлен, такая же история с HL:Source. Думаю: Что за чертовщина? !question Смотрю через диспетчер задач, hl2.exe. Начинаю думать: Это Half Life 2 build 2187 который тут установлен или что? А потом вижу окошко Leaknet HL2 beta. В общем, мелкая, но интересная деталь: Megabuild определяется Windows 7 как СТИМовская HL:Source
Блин прикольно)
Короче говоря - я OBSOLETE
  • Citizen
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Здравствуйте я прошел всю серию игр халф лайф и решил поиграть в бету, и вот я начал её скачивать и на половине загрузки у меня вылезает ошибка что нет файла hl2bmp-1b.bin что мне делать? Причем что такой же файл только с буквой a есть, а этого нету(

Rostikbeta

  • True Citizen
  • *
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Здравствуйте я прошел всю серию игр халф лайф и решил поиграть в бету, и вот я начал её скачивать и на половине загрузки у меня вылезает ошибка что нет файла hl2bmp-1b.bin что мне делать? Причем что такой же файл только с буквой a есть, а этого нету(
Ты смонтировал диск и устанавливать начал или распаковал всё из iso файла?
Короче говоря - я OBSOLETE
  • Citizen
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
я открыл через винрар и начал скачивать:/
ааа нужно было просто в папку распоковать и всё скачалось)
Отредактировано: 27 Апр 2024, 09:37:59 от urona

NodrawTexture

  • Citizen
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Для "эры" 2001 года будет текстура скайбокса для воздухообменника от Chief ?
В env_map'ах аирекса видно что текстура скайбокса другая, а та которая есть в бете выглядит как сделанная в конце 2001 года, как и sky_c17_02(та которая с городом)

( В скриншоте env_map'а текстура скайбокса куда темнее )
Пицца с венскими сосисками
  • *
  • Сообщений: 2943
    • Просмотр профиля
    • hl2-beta.ru
Для "эры" 2001 года будет текстура скайбокса для воздухообменника от Chief ?

Да, его скайбоксы заюзаны.

NodrawTexture

  • Citizen
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Совсем недавно TheOneEpicPlayer показал ремейк ar1 с старой текстурой. Будет ли ремейк в маппаке 2001 года?
Пицца с венскими сосисками