Обновление архива с рассортированными исходниками WC mappack

• *
    • hl2-beta.ru
Image Image Image
Ещё полтора года назад, мы выложили отсортированный по папкам архив hl2-wc-maps. Тогда сюжетные карты были рассортированы на "старый" и "новый" сюжеты, что является давно устаревшей классификацией.

Сегодня мы перезалили архив, с новым методом сортировки карт. Теперь все карты отсортированы по "эрам" разработки игры. Всего в WC маппаке присутствуют карты трёх таких эр, которые, для удобства, привязаны к годам - 2001 год (эра американских небоскрёбов), 2002 год (ранневосточноевропейская эра) и 2003 год (предрелизная эра). В папке каждой такой эры все карты отсортированы, в зависимости от их предназначения, на сюжетные, тестовые, относящиеся к Е3, префабы и прочие, не попавшие ни под один предыдущий тип. Все исходники в сюжетных папках так же рассортированы по принадлежности к определённой главе сюжета.

Ещё одним новшеством стали правильные даты последнего редактирования исходников из папки aaron, которые мы смогли получить благодаря Jackathan'у, который применил к ним один метод с формулой для расчёта (правда, надо учитывать, что эти "правильные" даты не точны на 100%).

Скачать обновлённый отсортированный архив исходников можно у нас на сайте.
  • *
Круто! Качаю и иду смотреть, фиксить не буду просто взгляну на карточки.

VXP

• *
    • LeakNet
Так алгоритмом восстановления дат из самих .vmf-файлов вроде же как Black Phoenix занимался с фейспанча
  • *
    • hl2-beta.ru
Так алгоритмом восстановления дат из самих .vmf-файлов вроде же как Black Phoenix занимался с фейспанча
Ну, подробностей кто там именно это придумал я не знаю, но список карт и их реальных дат последнего изменения мне предоставил Jackathan